Новинка!
11683








19.75руб.
Без НДС: 16.46руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Высота в упаковке, мм
19Длина в упаковке, мм
100Набор односторонних бит Denzel PH2x50 арт. 11683 состоит из 10 сменных насадок с крестообразными шлицами и шестигранными хвостовиками 1/4", рассчитанными на работу с шуруповертом. Профессиональная оснастка обеспечивает быстрый монтаж и демонтаж резьбовых соединений с углублением PH2.
Преимущества
- Долговечность и износоустойчивость — биты изготовлены из японской легированной стали S2 повышенной прочности, закаленной до твердости 54-58 HRC.
- Каждая насадка имеет никелированное покрытие, исключающее образование коррозии.
- Насечки на шлице препятствуют проскальзыванию и «слизыванию» бит, дополнительно усиливают контроль при работе с саморезами по дереву, такое решение значительно увеличивает срок службы насадок.
- Намагниченный шлиц облегчает работу — крепеж удерживается битой, поэтому свободной рукой можно придерживать закрепляемую поверхность.
- Высокая результативность даже в ограниченном пространстве — благодаря удлиненному профилю 50 мм битами удобно работать в труднодоступных местах.
- 10 штук в наборе — бит хватит на целую бригаду.
- Удобная упаковка — насадки поставляются в блистере с европодвесом.
Характеристики
Высота в упаковке, мм
19
Длина в упаковке, мм
100
Марка стали
легированная S14
Размер посадки под оснастку, дюйм
44930
Ширина в упаковке, мм
50
Длина, мм
50
Тип упаковки
двойной блистер
Страна производства
Китай
Комплектация
Биты PH2x50 мм - 10 шт
Бренд
DENZEL
Тип хвостовика
шестигранный
Тип наконечника
PH2
Штрихкод
4044996209746
Особенности
магнитные свойства, профессиональные
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары