73062
31.60руб.
99999 или больше - 31.60руб.
Без НДС: 26.33руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Сегментный алмазный диск Барс ф125х22,2 мм 73062 для сухого резания устанавливается в качестве оснастки на УШМ и штроборезы с соответствующим посадочным диаметром. Он пригодится домашним мастерам и профессионалам для сухой резки камня, кирпича, бетона и гранита, позволит быстро справиться с большим объемом работ.
Преимущества
- Конструкция с 9 прорезями позволяет каждому сектору диска немного менять форму при нагреве в процессе реза и сохранять высокую работоспособность.
- Сегментная форма делает одинаково эффективной резку разных материалов, при этом прибегать к водяному охлаждению нет необходимости.
- Качественные алмазы, их высокая концентрация и широкая режущая часть (10 мм) обеспечивают эффективный рез.
- Оптимально подобранная связка гарантирует эффективность работы и высокий ресурс диска.
- Горячее прессование режущего слоя обеспечивает точную форму и надежность диска, позволяет использовать его для интенсивных работ.
- Стальной корпус хорошо пружинит, т.к. имеет в составе марганец, а это значит, что риск деформации диска исключен.
- В качестве защитно-декоративного покрытия корпуса использована краска с антикоррозионными свойствами.
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары
 2.png)