96304










24.80руб.
Без НДС: 20.67руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Высота в упаковке, мм
80Длина в упаковке, мм
240Универсальная катушка для триммера Denzel 96304 подойдет к любой бензокосе Denzel, MTD, Green Line и моделям от других торговых марок, поставляемым с ножом. Для соединения с триммером используется тот крепеж, который входит в комплект поставки Вашей модели.
Толщина нейлоновой лески 2,4 мм обеспечивает решение таких задач, как обновление газона, скашивание зарослей, удаление толстых стеблей травы.
Преимущества:
- Полуавтоматическая подача лески обеспечивает быстрое увеличение ее длины при легком ударе шпули о землю, что экономит время оператора.
- Можно использовать леску с любым сечением (круглым, квадратным, треугольным, витым, в форме звезды, овала и т.д.) диаметром до 2,4 мм. Это расширяет спектр задач, с которыми может справиться триммер.
- Ударопрочный корпус из полиамида PA6-GF30 позволяет работать на сложных участках, т.к. не боится повреждений.
- Посадочный размер катушки легко регулируется шайбой 8 х 30 мм, 10 х 30 мм или кольцом 20 х 25 мм.
Характеристики
Высота в упаковке, мм
80
Длина в упаковке, мм
240
Максимальный диаметр лески, мм
2,4
Ширина в упаковке, мм
200
Вес, кг
0,46
Страна производства
Китай
Комплектация
Катушка - 1 шт
Бренд
DENZEL
Штрихкод
4044996048857
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары