Новинка!
824305






1.51руб.
Без НДС: 1.26руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Высота в упаковке, мм
11Длина в упаковке, мм
185Плоская кисть Sparta Slimline 824305, 2 дюйма (50 мм), с натуральной щетиной и деревянной ручкой, используется при проведении несложных малярных работ. За счет ширины 50 мм она оптимально подходит для окрашивания небольших поверхностей и деталей. Кисть с натуральной щетиной не разрушается от воздействия агрессивных веществ, поэтому ее можно применять для работ с масляными красками, а также с составами на основе растворителей.
Преимущества
- Щетина надежно закреплена на рукоятке благодаря металлическому бандажу, который не допускает ее выпадения.
- Бандаж обработан антикоррозийным покрытием, это обеспечивает его высокий ресурс и предотвращает образование ржавчины при контакте с водой.
- Щетина расщеплена на концах, такая технология обеспечивает высокие краскообменные свойства кисти, а следовательно, повышает качество окрашивания.
- Деревянная рукоятка имеет утолщение в зоне охвата, что повышает комфорт работы.
- Специальное отверстие на рукоятке обеспечивает практичное хранение — кисть можно повесить на гвоздь или крючок.
Характеристики
Высота в упаковке, мм
11
Длина в упаковке, мм
185
Материал бандажа
металл
Материал рукоятки
древесина
Размер, дюйм
2
Ширина в упаковке, мм
49
Щетина
натуральная
Вес, кг
0,026
Страна производства
Китай
Ширина, мм
50
Комплектация
Кисть плоская - 1 шт
Бренд
SPARTA
Штрихкод
4044996050768
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары