Новинка!
16402






176.87руб.
Без НДС: 147.39руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Высота в упаковке, мм
35Длина в упаковке, мм
340Набор экстрадлинных имбусовых ключей TORX-TT Gross 16402 из стали S2, с магнитом, хром/краска, включает 9 инструментов размера T10-T50 и используется для работы с крепежами, имеющими шлицы типа Torx и Tamper-Torx. Ключи увеличенной длины облегчают действия в ограниченном пространстве, а также позволяют экономить усилия во время работы. Набор будет полезен при проведении монтажных работ, сборке мебели и различных конструкций.
Преимущества
- Ключи изготовлены из высокопрочной легированной стали S2, что обеспечивает их износостойкость и долговечность.
- Ключи не деформируются при нагрузках, т.к. закалены до твердости 52-56 HRC.
- В каждый ключ встроен магнит, обеспечивающий уверенный контакт с крепежом даже при выполнении работ под углом.
- Порошковое покрытие разных цветов защищает от коррозии и облегчает поиск нужного инструмента.
- На каждый ключ методом лазерной гравировки нанесена торговая марка и размер, что подтверждает высокое качество инструментов и упрощает подбор нужного инструмента.
- Пластиковый чехол с клипсой позволяет не только с удобством хранить набор ключей, но и подвешивать его на поясе для комфортной работы.
Характеристики
Высота в упаковке, мм
35
Длина в упаковке, мм
340
Марка стали
легированная S2
Тип ключей
экстра-длинные
Ширина в упаковке, мм
130
Тип упаковки
блистер
Вес, кг
0,508
Страна производства
Тайвань (Китай)
Комплектация
Пластиковый футляр - 1 шт, Ключи имбусовые: ТТ10, ТТ15, ТТ20, ТТ25, ТТ27, ТТ30, ТТ40, ТТ45, ТТ50 - 9 шт
Бренд
GROSS
Количество предметов
9
Штрихкод
4044996069159
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары