Новинка!
11855

2.95руб.
Без НДС: 2.46руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Высота в упаковке, мм
24Длина в упаковке, мм
173Отвертка Сибртех 11855, SL3,0 х 80 мм, из стали CrV, с 2-х компонентной рукояткой, подходит для работ, не требующих большого усилия затяжки. С ее помощью осуществляется монтаж/демонтаж крепежных элементов типа Slotted. Отвертка оснащена стержнем длиной 80 мм для работ в углублениях и на поверхностях. Инструмент пригодится для полупрофессионального применения.
Преимущества
- Стержень из хромованадиевой стали твердостью 50-54 HRC характеризуется износостойкостью, что положительно сказывается на его сроке службы.
- Фосфатированный наконечник стержня позволяет добиться улучшенного сцепления с головкой крепежа.
- Отвертка имеет маркировку с типом шлица и длины стержня для удобства поиска отвертки среди других инструментов.
- Специальные насечки на двухкомпонентной эргономичной рукоятке предотвращают ее проскальзывание в руке.
Характеристики
Высота в упаковке, мм
24
Длина в упаковке, мм
173
Длина стержня, мм
80
Форма рукоятки
прямая
Ширина в упаковке, мм
48
Тип упаковки
пластиковый подвес
Вес, кг
0,06
Страна производства
Китай
Комплектация
Отвертка SL3,0 х 80 мм - 1 шт
Бренд
CИБРТЕХ
Тип наконечника
SL3
Материал стержня
Cr-V
Штрихкод
4044996135717
Особенности
магнитные свойства
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары