Новинка!
78275




12.50руб.
Без НДС: 10.42руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Высота в упаковке, мм
5Длина в упаковке, мм
150Полотна для электролобзика по дереву Gross 78275, 2 шт. (3108 - T119B), используются для работы с древесиной ДСП, ДВП, МДФ, композитных материалов на основе древесины и т.д. Они рассчитаны на профессиональное применение и пригодятся при проведении строительных и ремонтных работ. За счет длины 75 мм и толщины 1 мм полотна способны распилить заготовки толщиной 4-30 мм.
Преимущества
- Полотна из хромованадиевой стали отличаются высокой твердостью и износостойкостью, поэтому прослужат долго.
- Отшлифованные под конус боковые поверхности полотен и зубья с шагом 2 мм повышают точность реза, оставляя на месте распила ровную кромку.
- Жесткий блистер, в который упакованы полотна, обеспечивает их безопасную и удобную транспортировку.
Характеристики
Высота в упаковке, мм
5
Длина в упаковке, мм
150
Номер
T119B
Рабочая длина, мм
50
Шаг, мм
2
Ширина в упаковке, мм
65
Длина, мм
76
Вес, кг
0,02
Страна производства
Германия
Ширина, мм
8
Материал обработки
дерево
Комплектация
Полотно для электролобзика - 2 шт
Бренд
GROSS
Количество предметов
2
Штрихкод
4044996032825
Назначение
электролобзик
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары