79112
8.20руб.
99999 или больше - 8.20руб.
Без НДС: 6.83руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Приспособление для затачивания Сибртех 79112 с креплением на присоске используется для восстановления режущей способности ножей любого типа. Для заточки достаточно расположить нож вдоль паза и несколько раз провести лезвием между точильных камней в направлении, указанном стрелкой. Простая в применении ножеточка будет полезна в домашнем хозяйстве.
Преимущества
- Точильные камни успешно справляются с заточкой затупившихся кромок, т.к. изготовлены из твердого сплава и обладают высокой абразивной способностью.
- Устройство прослужит долго, поскольку его корпус выполнен из ударопрочного ABS-пластика.
- Специальное рабочее место не требуется — ножеточка фиксируется при помощи вакуумной присоски на любой гладкой и ровной поверхности.
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары
 2.png)