YT-03315
48.28руб.
99999 или больше - 48.28руб.
Без НДС: 40.23руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Трещотка из высококачественной стали CRV имеет храповой механизм с 30 зубьями, прочную и долговечную конструкцию. Сквозная конструкция с приводом 1/2" позволяет менять направление работы, поворачивая его на 180°. Нескользящая рукоятка эргономичной формы повышает комфорт работы. Внутренняя трещотка YT-03315, используемая с ступенчатым ключом YT-03316 монтируются: ниппель) - вентили отопления - нижние отсечки на обратке радиаторов - удлинители вентилей.
Параметры:
- Материал: CrV.
- Применение: вместе со ступенчатым ключом YT-03316 и YT-03317 для сборки штуцеров с наружной резьбой (наружная резьба), вентилей отопления, нижних отсечек на обратках радиаторов и удлинителей вентилей.
- Для: YT-03316, YT-03317.
- Материал ручки: ТПР.
- Тип: внутри.
- Количество зубов: 30.
- Ручка: прямой.
- Размер держателя инструмента: 1/2 дюйма (12,7 мм).
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары
 2.png)