Новинка!
17508












40.62руб.
Без НДС: 33.85руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Высота в упаковке, мм
22Длина в упаковке, мм
290Бокорезы Matrix Insulated 17508, 180 мм, с двухкомпонентными рукоятками, предназначены для откусывания проволоки, кабеля и проводов, а также резки материалов из металла и пластика. Благодаря диэлектрическому покрытию их можно использовать для слесарных и ремонтных работ под напряжением до 1000 В.
Преимущества
- Бокорезы отличаются высоким ресурсом, т.к. губки изготовлены из хромованадиевой стали высокого качества: она выплавлена в электропечи, закалена маслом до твердости 43-50 HRC и прошла термообработку (отпуск).
- Режущие кромки разрезают даже твердые материалы благодаря твердости 62 HRC, полученной путем закалки высокочастотными токами.
- Удобство работы — на губках имеются специальные зоны для захвата плоских и круглых деталей.
- Комфортную и безопасную работу обеспечивают двухкомпонентные рукоятки, которые не скользят в руке.
- Ограничители на рукоятках исключают риск соскальзывания руки к металлическим частям бокорезов.
- Диэлектрические свойства рукояток подтверждены испытаниями электрическим током.
- Немецкий знак качества Geprufte Sicherheit и полное соответствие европейским электротехническим нормам VDE подтверждают надежность и безопасность инструмента.
Характеристики
Высота в упаковке, мм
22
Длина в упаковке, мм
290
Материал губок
Cr-V
Напряжение, В
1000
Рукоятка
двухкомпонентная
Ширина в упаковке, мм
130
Длина, мм
200
Вес, кг
0,298
Страна производства
Тайвань (Китай)
Комплектация
Бокорезы - 1 шт
Бренд
MATRIX
Штрихкод
4044996036076
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары