Новинка!
26113




























512.16руб.
Без НДС: 426.80руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Аккумуляторов в комплекте, шт
2Блокировка шпинделя
естьАккумуляторная дрель-шуруповерт Denzel CDL-IB-18-02 26113 с 2 батареями Li-Ion 18 В, 1,5 А/ч, предназначена для закручивания/откручивания шурупов и винтов, а также для получения отверстий в металле, древесине, пластмассе и других конструкционных материалах. Подойдет для проведения мелких строительных работ и домашнего ремонта. Инструмент имеет два режима вращения 0-350 / 0-1250 об/мин, благодаря чему успешно справляется с разными задачами.
Преимущества
- Надежность — редуктор с металлическими шестернями выдерживает повышенную нагрузку.
- Точная настройка — 19+1 ступень регулировки крутящего момента позволяет выбора оптимальное усилия затягивания крепежа.
- Аккуратная работа — тормоз свободного выбега мгновенно останавливает двигатель после отключения, что позволяет избежать перетяжки крепежа.
- Легкая замена оснастки — благодаря функции блокировки шпинделя установить биту или сверло можно одной рукой.
- LED-подсветка рабочей зоны — инструментом удобно работать даже в условиях плохого освещения.
- Бесперебойная работа — инструмент поставляется с 2 аккумуляторами емкостью 1,5 А/ч.
- Универсальность — аккумуляторы 1,5 Ач Li-ion совместим с любым инструментом 18V Denzel battery system серии IB.
- Быстрая зарядка — аккумуляторная батарея вновь готова к работе всего через 1 час.
- Комфортная эксплуатация — эргономичная рукоятка удобно лежит в руке, а резиновая накладка уменьшает вибрацию.
- Полная комплектация — к дрели-шуруповерту прилагаются сверла по металлу и биты наиболее популярных размеров.
Характеристики
Аккумуляторов в комплекте, шт
2
Блокировка шпинделя
есть
Время зарядки АКБ, ч
1
Высота в упаковке, мм
300
Диаметр патрона, мм
13
Длина в упаковке, мм
315
Индикатор заряда аккумуляторной батареи
есть
Максимальный диаметр сверления (дерево), мм
25
Максимальный диаметр сверления (металл), мм
13
Максимальный крутящий момент, Н·м
40
Наличие реверса
есть
Страна бренда
Германия
Частота вращения шпинделя, об/мин
0-350/0-1250
Число скоростей
2
Число ступеней регулировки крутящего момента
19+1
Ширина в упаковке, мм
100
Тип упаковки
пластиковый кейс с набором аксессуаров
Вес, кг
3,2
Напряжение аккумулятора, В
18
Страна производства
Китай
Гарантия
3 года
Подсветка рабочей зоны
есть
Тип патрона
бесключевой одномуфтовый
Тип аккумулятора
Li-Ion
Комплектация
Дрель-шуруповерт аккумуляторная - 1 шт, батарея аккумуляторная - 2 шт, устройство зарядное - 1 шт, сверла спиральные по металлу (6 шт) - 1 шт, биты 25 мм тип SL - 1 шт, PH - 1 шт, PZ (6 шт) - 1 шт, адаптер магнитный для бит - 1 шт, инструкция по эксплуата
Бренд
DENZEL
Штрихкод
4044996171319
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары