Новинка!
83371




1.73руб.
Без НДС: 1.44руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Высота в упаковке, мм
9Длина в упаковке, мм
200Флейцевая кисть Matrix Color Line «РАБОТЫ ПО ДЕРЕВУ» 83371 шириной 25 мм и толщиной 10 мм используется с любыми видами пропиток, клеев, грунтовок и других деревообрабатывающих составов. Комбинированная щетина расщеплена на кончиках и содержит натуральные волокна, поэтому кисть хорошо впитывает и отдает лакокрасочные материалы. Искусственный ворс предохраняет щетину от деформации при использовании водных составов. Высокая плотность щетины обеспечивает хорошую продуктивность работ.
Преимущества
- Щетина обладает высокой износостойкостью, поэтому инструмент прослужит долго.
- Пластиковые клинья, эпоксидный клей уникальной рецептуры и прочный бандаж обеспечивают надежное скрепление щетины с рукояткой и устойчивость к повышенным нагрузкам.
- Клинья не подвержены воздействию воды и агрессивных ЛКМ, это позволяет продлить срок службы кисти.
- Антикоррозионное покрытие предохраняет бандаж от образования ржавчины.
- Эргономичная рукоятка не вызывает усталости при длительном окрашивании.
- На рукоятке предусмотрено отверстие для подвешивания, поэтому кисть можно просушивать и хранить в вертикальном положении.
- Специальный вырез на ручке позволяет зафиксировать кисть на емкости с ЛКМ: банке, ведре, ванночке.
Характеристики
Высота в упаковке, мм
9
Длина в упаковке, мм
200
Материал бандажа
металл
Материал рукоятки
пластмасса
Толщина, мм
10
Ширина в упаковке, мм
25
Щетина
смешанная
Вес, кг
0,022
Страна производства
Россия
Ширина, мм
25
Комплектация
Кисть плоская - 1 шт
Бренд
MATRIX
Штрихкод
4606800045805
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары