Новинка!
14086








55.68руб.
Без НДС: 46.40руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Высота в упаковке, мм
35Длина в упаковке, мм
215Ключ-трещотка Gross Comfort 14086 из стали CrV, с 2-компонентной рукояткой, присоединительным квадратом 1/4 дюйма и функцией быстрого сброса, оснащен храповым механизмом с 72 зубцами для быстрого и плавного закручивания/откручивания резьбовых крепежей. Удобен для работы в ограниченном пространстве, т.к. шаг трещотки составляет всего 5 градусов. Трещоточный ключ используется в сервисных центрах, авторемонтных мастерских, будет полезен при монтаже оборудования, также пригодится дома, в гараже или на даче.
Преимущества
- Долговечность — инструмент изготовлен из стали хромованадиевой группы, что гарантирует его износостойкость.
- Устойчивость к агрессивным воздействиям — благодаря защитному полипропиленовому покрытию ключ подходит для работы в экстремальных условиях.
- Быстрый переход от монтажа к демонтажу — флажковый переключатель позволяет мгновенно изменить направление вращения храповика.
- Надежная фиксация оснастки — благодаря шариковому фиксатору насадка крепко держится на рабочем квадрате.
- Быстрая замена насадок — кнопкой сброса можно мгновенно освободить присоединительный квадрат от головки.
- Комфорт во время использования — эргономичная рукоятка дает возможность долго работать без усталости.
Характеристики
Высота в упаковке, мм
35
Длина в упаковке, мм
215
Размер присоединительного квадрата, дюйм
44993
Ширина в упаковке, мм
54
Вес, кг
0,132
Страна производства
Тайвань (Китай)
Комплектация
Ключ-трещотка 1/4" - 1 шт
Бренд
GROSS
Штрихкод
4044996056043
Особенности
с трещоткой
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары