Новинка!
73807

4.02руб.
Без НДС: 3.35руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Высота в упаковке, мм
6Диаметр, мм
125Абразивный круг на ворсовой подложке под «липучку» Matrix Р150 арт. 73807 используется для сухого чистового шлифования металла, дерева, пластика и других поверхностей. Круг устанавливается на эксцентриковые (орбитальные) шлифовальные машинки с отводом воздуха или на дрель с помощью опорной насадки Matrix. Среднезернистый абразив Р150 позволяет придать поверхности гладкость для дальнейшего нанесения лака, эмали и других материалов.
Преимущества
- Перфорация обеспечивает эффективный отвод отработанного материала, особенно при шлифовке древесины, поэтому не придется отвлекаться на чистку круга и обрабатываемой поверхности.
- Ворсовая подложка позволяет быстро крепить круг к опорной тарелке на липучку.
- Набор из 5 кругов рассчитан на долгое применение.
Характеристики
Высота в упаковке, мм
6
Диаметр, мм
125
Длина в упаковке, мм
125
Ширина в упаковке, мм
155
Вес, кг
0,044
Страна производства
Китай
Зернистость
P 150
Комплектация
Круг абразивный - 5шт
Бренд
MATRIX
Штрихкод
4044996059228
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары