Новинка!
74020




8.14руб.
Без НДС: 6.78руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Высота в упаковке, мм
15Диаметр, мм
125Круг лепестковый торцевой БАЗ КЛТ-1 74020, ZK10XW (цирконий), зернистостью 40Н (Р40), 125 х 22,2 мм, предназначен для интенсивного чернового шлифования сталей, в том числе вязких, углеродистых и «нержавеек», а также пластика. Устанавливается на углошлифовальные машины с посадочным диаметром 22,2 мм. Круг обеспечивает быструю зачистку сварных швов, срезание заусенцев, снятие толстого слоя лакокрасочных материалов, ржавчины и др.
Преимущества
- Зерна из циркониевого электрокорунда со слоистой структурой отличаются в несколько раз большим рабочим ресурсом и повышенной режущей способностью по сравнению с абразивом из оксида алюминия.
- Слои абразива раскрываются в процессе эксплуатации — сначала стирается мягкий слой, затем твердый, поэтому круг рассчитан на долгую эксплуатацию.
- Антикоррозийное покрытие на посадочном кольце обеспечивает надежную защиту от разрушения.
- Синтетическая смола надежно фиксирует лепестки с абразивом на основе круга.
- Основа из прочного стекловолокна выдерживает интенсивную обработку различных материалов.
Характеристики
Высота в упаковке, мм
15
Диаметр, мм
125
Длина в упаковке, мм
125
Посадка, мм
22,2
Ширина в упаковке, мм
125
Тип упаковки
без упаковки
Вес, кг
0,115
Страна производства
Россия
Форма
прямой
Зернистость
P 40
Комплектация
Круг лепестковый - 1 шт
Бренд
RUSSIA
Штрихкод
4660009472336
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары