69507














14.65руб.
Без НДС: 12.21руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Высота в упаковке, мм
35Длина в упаковке, мм
180Универсальные ледоступы Palisad Camping 69507 размера L/XL (35-47) предназначены для безопасного передвижения по обледеневшим дорогам. В передней части каждой накладки имеется 4 элемента в виде звездочек с заостренными зубцами, которые обеспечивают надежное сцепление с поверхностью. С ледоступами можно гулять, ходить в магазин и ездить на работу, не опасаясь падения.
Преимущества
- Ледоступы изготовлены из морозостойкого каучука, который выдерживает температуру до -40 градусов, поэтому они не лопнут и не потрескаются даже в сильный мороз.
- Эластичный материал накладок хорошо растягивается, и их легко можно надеть на обувь практически любого размера (от 35 до 47).
- Стальные шипы не гнутся и не истираются, а заостренные зубцы глубоко проникают в лед, исключая падение человека.
- Форма накладок позволяет закрепить их на любой обуви, в том числе сапогах или ботинках на каблуке, поэтому ледоступы подходят и мужчинам, и женщинам.
- Ледоступы плотно прилегают к обуви и не ощущаются во время ходьбы.
- Пара ледоступов весит всего 134 г, их можно носить в сумке, чтобы гололед не застал врасплох.
Характеристики
Высота в упаковке, мм
35
Длина в упаковке, мм
180
Ширина в упаковке, мм
122
Размер, мм
35-47
Вес, кг
0,134
Материал
каучук, легированная сталь
Страна производства
Китай
Комплектация
Ледоступы - 1 шт
Размер
35-47
Бренд
PALISAD
Штрихкод
4044996126586
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары