848287








21.79руб.
Без НДС: 18.16руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Высота в упаковке, мм
120Диаметр, мм
120Оцинкованный миксер Denzel 848287, 120 х 600 мм, с хвостовиком SDS Plus, используется во время строительства и ремонта для перемешивания песчано-гравийных и других тяжелых смесей. Вращающаяся спираль движется по часовой стрелке, поднимая тяжелые частицы вверх и придавая однородность размешиваемому составу. Благодаря прочной сварной конструкции насадка не деформируется, перемешивая густые смеси. Миксер SDS Plus совместим с перфораторами средней и высокой мощности.
Преимущества
- Хвостовик миксера надежно фиксируется в патроне, эффективно передавая крутящий момент, и быстро извлекается, экономя время мастера.
- Миксер выполнен из стали и оцинкован, это повышает его ресурс и предотвращает образование коррозии.
- Защитное покрытие миксера устойчиво к механическому воздействию, что обеспечивает инструменту длительный срок службы.
Характеристики
Высота в упаковке, мм
120
Диаметр, мм
120
Длина в упаковке, мм
610
Ширина в упаковке, мм
120
Длина, мм
600
Тип упаковки
картонный рукав
Вес, кг
0,675
Материал
сталь оцинкованная
Страна производства
Китай
Комплектация
Миксер - 1 шт
Бренд
DENZEL
Тип хвостовика
SDS Plus
Штрихкод
4044996182643
Назначение
для песчано-гравийных смесей
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары