70285
37.72руб.
Без НДС: 31.43руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Набор сверл по дереву Matrix 70285, 5 шт. 3-4-5-6-7-8-9-10 мм с шестигранным хвостовиком, предназначен для осуществления ремонтных, отделочных и строительных работ. С его помощью можно получить отверстия небольшого диаметра в древесине любой твердости. Высококачественный набор рассчитан на интенсивное профессиональное использование.
Преимущества
- Комплектующие набора изготовлены из инструментальной стали и закалены до твердости 38-48 HRC, что обеспечивает им прочность и надежность.
- Отверстия получаются качественными и ровными за счет автоматической заточки сверл.
- Центральный шип на сверлах значительно повышает точность работы, избавляет от необходимости предварительного засверливания.
- Все сверла в наборе имеют полированную поверхность, благодаря чему отверстия получаются без сколов.
- Благодаря шестигранному хвостовику сверла не прокручиваются в процессе эксплуатации.
- Набор поставляется в пластиковом кейсе с подвесом, его удобно транспортировать и размещать на стенде.
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары
 2.png)