Новинка!
723887

36.58руб.
Без НДС: 30.48руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Высота в упаковке, мм
17Длина в упаковке, мм
171Набор сверл по металлу Сибртех 723887 диаметром 1-10 мм (через 0,5 мм), из стали HSS, с цилиндрическим хвостовиком, состоит из 19 шт. и упакован в пластиковую коробку. Используется для получения отверстий в черных металлах, в том числе стали и чугуне. Большой выбор оснасток позволяет точно подобрать необходимый размер. Набор поставляется в надежном пластиковом боксе и пригодится во время строительства и ремонта, а также будет полезен для бытовых работ.
- Прочность — сверла изготовлены из быстрорежущей стали, устойчивой к механическому воздействию и перегреву.
- Высокий ресурс работоспособности — режущие кромки твердостью 62-64 HRC долго держат заточку.
- Универсальность — сверла с цилиндрическими хвостовиками совместимы со всеми типами патронов.
- Улучшенный отвод стружки — поверхность оснасток отполирована, что уменьшает их трение о стенки отверстий.
- Защита от заклинивания — диаметр направляющей части сверл уменьшается по направлению к хвостовику.
- Быстрый выбор оснастки — сверла помещены в гнезда с обозначениями размеров.
Характеристики
Высота в упаковке, мм
17
Длина в упаковке, мм
171
Ширина в упаковке, мм
146
Тип упаковки
пластиковый кейс
Вес, кг
0,435
Страна производства
Китай
Материал обработки
металл
Комплектация
Сверло по металлу 1, 1,5, 2, 2,5, 3, 3,5, 4, 4,5, 5, 5,5, 6, 6,5, 7, 7,5, 8, 8,5, 9, 9,5, 10 - 19 шт, Пластиковый кейс - 1 шт
Бренд
CИБРТЕХ
Тип хвостовика
цилиндрический
Количество предметов
19
Штрихкод
4044996129099
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары