Новинка!
23828

25.49руб.
Без НДС: 21.24руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Высота в упаковке, мм
26Длина в упаковке, мм
495Ножовка по дереву Сибртех «Зубец» 23828 с полотном длиной 400 мм, калеными зубьями с 2D-заточкой и шагом 14 TPI, двухкомпонентной рукояткой, предназначена для точных пильных работ по древесине, фанере и ДСП. Подходит для двустороннего реза. Режущая часть с мелкими зубьями в количестве 14 на дюйм выполняет аккуратный и чистый распил. При необходимости кромку ножовки можно заточить. Инструмент будет полезен в столярной мастерской, а также пригодится в быту.
Преимущества
- Прочность и долговечность — полотно изготовлено из пружинной стали 65Mn, обладающей упругостью и износостойкостью.
- Высокий ресурс работоспособности — зубья прошли закалку.
- Защита от коррозии — на полотно нанесено лаковое покрытие.
- Надежность — рукоятка изготовлена из ударопрочного пластика и зафиксирована на полотне при помощи 3 винтов.
- Комфорт во время работы — рукоятка обрезинена, поэтому не скользит в ладони и снижает нагрузку на кисть руки во время длительного пиления.
Характеристики
Высота в упаковке, мм
26
Длина в упаковке, мм
495
Длина полотна, мм
400
Марка стали
65Г
Материал рукоятки
двухкомпонентная
Покрытие полотна
бесцветное
Рукоятка
двухкомпонентная
Тип зубьев
2D
Шаг зубьев, TPI
14
Ширина в упаковке, мм
142
Тип упаковки
картонный конверт
Вес, кг
0,45
Страна производства
Китай
Комплектация
Ножовка - 1 шт
Бренд
CИБРТЕХ
Штрихкод
4044996153483
Назначение
универсальное
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары