Новинка!
11845

4.52руб.
Без НДС: 3.77руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Высота в упаковке, мм
32Длина в упаковке, мм
210Отвертка Сибртех 11845, PH2 х 100 мм, из стали CrV, с 2-х компонентной рукояткой и крестовым шлицем позволяет проводить монтаж/демонтаж крепежных элементов типа Phillips. Она поможет произвести ремонт бытовой техники, повесить полки, собрать мебель и выполнить другие работы. Отвертка относится к полупрофессиональному классу инструментов. Благодаря стержню длиной 100 мм ей можно работать в углублениях и на поверхностях.
Преимущества
- Стержень из хромованадиевой стали твердостью 50-54 HRC обладает высокими прочностными характеристиками.
- Фосфатированный наконечник стержня обеспечивает улучшенное сцепление со шлицем крепежа.
- Специальная маркировка, нанесенная на рукоятку, с обозначением типа шлица и длины стержня помогает быстро найти нужный инструмент.
- Удобная двухкомпонентная рукоятка имеет ромбовидные насечки и подпальцевые выемки для снижения нагрузки на запястье.
Характеристики
Высота в упаковке, мм
32
Длина в упаковке, мм
210
Длина стержня, мм
100
Форма рукоятки
прямая
Ширина в упаковке, мм
50
Тип упаковки
пластиковый подвес
Вес, кг
0,088
Страна производства
Китай
Комплектация
Отвертка РН2 х 100 мм - 1 шт
Бренд
CИБРТЕХ
Тип наконечника
PH2
Материал стержня
Cr-V
Штрихкод
4044996135663
Особенности
магнитные свойства
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары