88668
43.70руб.
Без НДС: 36.42руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Пистолет для монтажной пены Matrix 88668 предназначен для строительных и ремонтных работ. Помогает надежно герметизировать трещины и стыки. Пригодится во время установки или замены пластиковых окон и дверей. Использование пистолета не требует особых навыков и дополнительного оборудования. Для точного и плавного дозирования смеси предусмотрен трещоточный регулировочный винт.
Преимущества
- Усиленный корпус изготовлен из алюминиевого сплава, а адаптер — из металла, поэтому инструмент прочен и долговечен.
- Ствол, впускной и выпускной клапаны изготовлены из нержавеющей стали, поэтому не боятся коррозии и механических повреждений.
- Внутренняя поверхность ствола отполирована, что предотвращает налипание на нее раствора и облегчает чистку инструмента.
- В сопле и адаптере имеются уплотнительные кольца, что исключает протекание.
- Рукоятка имеет эргономичную форму, что повышает комфортность во время работы.
- Монтажный пистолет комплектуется 4 насадками, облегчающими работу в труднодоступных местах.
- Регулировочный винт имеет увеличенный размер, поэтому с пистолетом удобно работать в перчатках.
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары
 2.png)