Новинка!
65164

55.36руб.
Без НДС: 46.13руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Высота в упаковке, мм
35Длина в упаковке, мм
250Металлический пистолет-распылитель Palisad LUXE 65164, с регулируемой форсункой и курком спереди, рассчитан на установку в любые поливочные устройства ТМ Palisad. С ним гораздо удобнее осуществлять орошение растений, мыть дорожки и т.д. Благодаря пистолетной конструкции распылитель выдает жесткую струю воды, работает в режиме «туман» или обеспечивает конусное распыление, поэтому можно быстро поливать большие участки, ориентируясь на тип посадок.
Преимущества
- Надежная конструкция — корпус выполнен из стали и высококачественного ABS-пластика.
- Полив растений любого типа — плавная регулировка форсунки обеспечивает возможность выбора подходящего режима струи.
- Курок спереди — пистолетом-распылителем комфортно работать.
- Возможность непрерывного полива — пистолет оснащен курком с механизмом фиксации, постоянно держать на нем руку не придется.
- Коннектор с аквастопом — если отсоединить пистолет от шланга, подача воды тут же прекратится.
- Удобство работы — пистолет имеет эргономичную рукоятку с антискользящей резиновой вставкой.
Характеристики
Высота в упаковке, мм
35
Длина в упаковке, мм
250
Режимов работы
1
Тип распылителя
регулируемый, от струи до водяного тумана
Ширина в упаковке, мм
170
Тип упаковки
подвесная карта
Вес, кг
0,324
Материал
АБС пластик, термопластичная резина, металл
Страна производства
Тайвань (Китай)
Комплектация
Пистолет-распылитель - 1 шт
Бренд
PALISAD
Штрихкод
4044996082127
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары