Новинка!
877018




















504.64руб.
Без НДС: 420.53руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Высота в упаковке, мм
225Длина в упаковке, мм
1250Ручной плиткорез Denzel 877018 с рельсовой направляющей и стальной станиной, с кареткой на подшипниках и усиленной рукояткой-пеналом, предназначен для прямой и диагональной резки керамической плитки и керамогранита длиной до 1000 мм и толщиной до 16 мм. Раздвижные упоры упрощают работу с плиткой большого размера. Инструмент используется для проведения отделочных работ.
Преимущества
- Надежность — двутавровая рельсовая направляющая отличается высокой прочностью.
- Удобная работа — благодаря противоскользящим накладкам плиткорез не смещается даже на гладких поверхностях.
- Резка плитки под заданным углом — производитель предусмотрел линейку-угольник.
- Аккуратный рез — ролик и каретка снабжены подшипниками, двигаются плавно и без рывков.
- Высокий ресурс — ролик из твердого сплава ВК8 с покрытием из нитрида титана долго сохраняет рабочие свойства и обеспечивает максимальное качество реза.
- Эргономичность — плитколом с магнитным держателем не создает помех во время резки.
- Удобная комплектация — плиткорез поставляется с запасным роликом, приобретать его отдельно не нужно.
- Продуманная конструкция — запасной ролик хранится в рукоятке-пенале и не потеряется.
Характеристики
Высота в упаковке, мм
225
Длина в упаковке, мм
1250
Длина реза, мм
1000
Максимальная толщина обрабатываемой плитки, мм
16
Режущий элемент
ролик
Ссылка на сертификат
Array
Угловой рез
да
Ширина в упаковке, мм
190
Тип упаковки
картонная коробка
Вес, кг
11,40
Страна производства
Китай
Комплектация
Плиткорез - 1 шт
Бренд
DENZEL
Штрихкод
4044996242262
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары