Новинка!
78264








17.77руб.
Без НДС: 14.81руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Высота в упаковке, мм
5Длина в упаковке, мм
150Полотна для электролобзика по дереву Gross 78264, 2 шт. (3160 - T101AI), используются для работы с древесиной мягких и твердых пород, ДСП, ДВП и композитных материалов на основе древесины. Они рассчитаны на профессиональное применение, пригодятся при проведении строительных и ремонтных работ. За счет рабочей длины 75 мм и толщины 1,45 мм полотна способны распилить заготовки толщиной 3-60 мм.
Преимущества
- Долгий срок службы — полотна из хромованадиевой стали отличаются высокой твердостью и износостойкостью.
- Высокая точность работ — отшлифованные под конус боковые поверхности полотен и зубья с шагом 2 мм повышают качество реза, оставляя на месте распила ровную кромку.
- Удобное и безопасное хранение — полотна упакованы в жесткий блистер.
Характеристики
Высота в упаковке, мм
5
Длина в упаковке, мм
150
Номер
T101AI
Рабочая длина, мм
75
Шаг, мм
2
Ширина в упаковке, мм
65
Длина, мм
100
Вес, кг
0,02
Страна производства
Германия
Ширина, мм
7
Материал обработки
дерево
Комплектация
Полотно для электролобзика - 2 шт
Бренд
GROSS
Количество предметов
2
Штрихкод
4044996032757
Назначение
электролобзик
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары