Новинка!
67478

105.71руб.
Без НДС: 88.09руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Высота в упаковке, мм
180Диаметр, дюйм
44989Армированный поливочный ПВХ шланг Palisad 67478 длиной 30 мм и диаметром 3/4 дюйма упрощает жизнь садоводов, позволяя осуществлять регулярное орошение растений на участке. Длины 30 м хватит на средний по площади участок. Изделие пригодится также для использования коммунальными службами в небольших скверах и парках.
Преимущества
- Надежность и долговечность поливочного шланга гарантирует поливинилхлорид (ПВХ) повышенного качества.
- Напорный шланг армирован суперпрочной полиэстерной нитью, таким образом значительно увеличивается его стойкость к деформации.
- Параметры угла наклона и шага нити рассчитаны с максимальной точностью для равномерного распределения нагрузки на шланг.
- Для защиты от УФ-лучей и механических воздействий изделие обработано полимерным составом.
- Шланг полностью безопасен для окружающей среды и человека, т.к. не содержит вредных веществ.
- Внутренний диаметр 3/4 дюйма позволяет использовать шланг под давлением до 13 бар.
- Поливочный шланг совместим с любыми поливочными системами Palisad и Palisad LUXE.
Характеристики
Высота в упаковке, мм
180
Диаметр, дюйм
44989
Длина в упаковке, мм
390
Длина, м
30
Количество слоев
3
Страна бренда
Германия
Ширина в упаковке, мм
390
Тип упаковки
термоусадочная пленка
Вес, кг
4,8
Материал
ПВХ
Страна производства
Россия
Комплектация
Шланг - 1 шт
Бренд
PALISAD
Штрихкод
4606800042095
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары