56006








114.43руб.
Без НДС: 95.36руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Высота в упаковке, мм
105Диаметр соединения, мм
20Шнек для грунта Denzel ER-100 56006 длиной 800 мм с диаметром соединения 20 мм, со съемным ножом, устанавливается на мотобур и используется для бурения отверстий диаметром 100 мм. Инструмент пригодится для установки столбчатых опор, формирования лунок для посадки растений и бурения отверстий в грунте различной плотности при выполнении других задач.
Преимущества
- Надежность — шнек из легированной стали 34CR4 устойчив к деформации.
- Долговечность — стойкое защитное покрытие предохраняет изделие от образования коррозии.
- Эффективная работа — усиленный забурник упрощает центрирование шнека, рабочая кромка с прецизионной заточкой легко разрезает грунт.
- Съемный нож — в случае поломки или износа режущий элемент можно заменить, избежав покупки нового шнека (совместимый артикул 56015).
Характеристики
Высота в упаковке, мм
105
Диаметр соединения, мм
20
Диаметр, мм
100
Длина в упаковке, мм
805
Страна бренда
Германия
Ширина в упаковке, мм
105
Длина, мм
800
Тип упаковки
картонная коробка
Вес, кг
2,05
Применение
земля
Страна производства
Китай
Комплектация
Шнек - 1 шт
Бренд
DENZEL
Штрихкод
4044996207827
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары