57664
29.70руб.
Без НДС: 24.75руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Прямоугольные скобы Matrix 57664 типа 20GA, 5000 шт. в упаковке, подходят для пневматических степлеров, работающих с крепежами сечением 1,2 х 0,6 мм, длиной 22 мм и шириной 11,2 мм. С их помощью можно надежно закрепить на деревянной поверхности обивку, плинтус, утеплитель и другие материалы.
Преимущества
- Прочность и коррозионная стойкость — скобы изготовлены из стали твердостью 310 HV и имеют предел прочности при растяжении 1100 Н/мм, а защитное покрытие предотвращает появление ржавчины.
- Эффективная работа — скобы с заостренными концами легко пробивают даже твердые материалы.
- Продуманная комплектация — крепежи, склеенные в блоки, не рассыпаются, а упаковки из 5000 шт. хватит надолго.
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары
 2.png)