Новинка!
70175










41.15руб.
Без НДС: 34.29руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Высота в упаковке, мм
20Диаметр хвостовика, мм
11,7Шнековое сверло по дереву Matrix 70175, размер 18 х 600 мм, с 6-гранным хвостовиком, позволяет осуществлять сверление отверстий на большую глубину. Его можно использовать для работы как с мягкими, так и с твердыми породами древесины. Сверло особой конструкции рассчитано на интенсивное использование с высокими нагрузками в ходе строительных, ремонтных и отделочных работ.
Преимущества
- Сверло имеет высокий ресурс, т.к. изготовлено из инструментальной стали, а режущая часть закалена до твердости 40 HRC.
- Снаружи шнек обработан до зеркального блеска, поэтому отверстие получается гладким и ровным.
- Массивная спираль обеспечивает эффективный отвод стружки, позволяя осуществлять глубокое сверление.
- За счет центрирующего острия снижается осевая нагрузка, что облегчает засверливание, повышает точность работы и предотвращает смещение сверла.
- Благодаря шестигранному хвостовику сверло не прокручивается в процессе эксплуатации.
Характеристики
Высота в упаковке, мм
20
Диаметр хвостовика, мм
11,7
Диаметр, мм
18
Длина в упаковке, мм
615
Марка стали
45
Рабочая длина, мм
495
Ширина в упаковке, мм
25
Длина, мм
600
Вес, кг
0,55
Страна производства
Китай
Материал обработки
дерево
Комплектация
Сверло по дереву шнековое - 1 шт
Бренд
MATRIX
Тип хвостовика
шестигранный
Штрихкод
4044996119830
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары