Новинка!
86618










6.30руб.
Без НДС: 5.25руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Высота в упаковке, мм
80Длина в упаковке, мм
230Полиуретановая терка Сибртех 86618 размером 140 х 230 мм — инструмент для выравнивания и уплотнения штукатурного слоя перед финишной отделкой. Он весит всего 113 г, поэтому им можно долго работать без усталости. Шероховатая подошва обеспечивает высокое качество работ. Инструмент прост в использовании и будет полезен как профессиональным, так и начинающим мастерам по отделке.
Преимущества
- Терка изготовлена из полиуретана, устойчивого к истиранию, что обеспечивает инструменту высокий ресурс работоспособности.
- Полиуретан не впитывает влагу и не рассыхается, поэтому инструмент сохраняет рабочие качества после длительного хранения.
- Приспособление не гниет, не ржавеет и не разрушается от перепадов температур и контактов с химическими веществами, поэтому прослужит долго.
- Инструмент имеет эргономичную ручку круглого сечения, которая удобно лежит в руке и повышает комфортность работы.
Характеристики
Высота в упаковке, мм
80
Длина в упаковке, мм
230
Материал рукоятки
полиуретан
Ширина в упаковке, мм
140
Длина, мм
230
Вес, кг
0,113
Материал
полиуретан
Страна производства
Россия
Ширина, мм
140
Комплектация
терка полиуретановая - 1 шт
Бренд
CИБРТЕХ
Штрихкод
4044996058375
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары