57473




















356.80руб.
Без НДС: 297.33руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Высота в упаковке, мм
240Габариты в упаковке, мм
328 х 85 х 240Ударный пневмогайковерт Denzel IW860 57473 с присоединительным квадратом 1/2″, скоростью вращения шпинделя 7000 об/мин и максимальным крутящим моментом 868 Нм служит для монтажа и демонтажа резьбовых соединений, в том числе высоконагруженных. Предусмотрено 10 режимов работы, что позволяет точно установить оптимальную скорость. Инструмент предназначен для профессионального использования в цехе, на строительной площадке или в автосервисе.
Преимущества
- Эффективность — ударный механизм Twin Hammer помогает откручивать даже заржавевший или закисший крепеж.
- Высокая прочность — металлический корпус устойчив к механическим повреждениям.
- Механизм реверса — можно быстро перейти от закручивания к извлечению крепежа.
- Простая подготовка к работе — гайковерт подключается к компрессору при помощи быстроразъемного соединения.
- Комфортная работа — отработанный воздух выходит через отверстие в нижней части рукоятки и не мешает пользователю.
- Эргономичность — удобная рукоятка не выскальзывает из руки, а быстрый доступ к элементам управления упрощает работу.
- Расширенная комплектация — в набор входит 8 торцевых головок и штуцер для подключения к компрессору, что позволяет сразу приступить к работе.
- Удобное хранение и транспортировка — гайковерт поставляется в прочном пластиковом кейсе.
- Гарантия 3 года — надежность инструмента подтверждена производителем.
Характеристики
Высота в упаковке, мм
240
Габариты в упаковке, мм
328 х 85 х 240
Давление, бар
6,3
Длина в упаковке, мм
328
Длина приспособления, мм
1090
Максимальный крутящий момент, Н·м
868
Наличие реверса
да
Страна бренда
Германия
Число скоростей
5
Ширина в упаковке, мм
85
Тип упаковки
картонная коробка
Вес, кг
5
Страна производства
Китай
Гарантия
3 года
Комплектация
Гайковерт - 1 шт, Штуцер - 1 шт, Кейс - 1 шт, Насадка - 8 шт, Удлинитель - 1 шт
Бренд
DENZEL
Штрихкод
4044996180274
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары