93947

23.95руб.
Без НДС: 19.96руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Высота в упаковке, мм
60Длина в упаковке, мм
310Коричневый уплотнитель Сибртех 93947 длиной 24 м, профиль «Р», предназначен для оклеивания оконных рам и дверных проемов. Изделие обеспечивает герметичное соединение с деревянной, пластиковой или металлической поверхностью, предотвращает попадание пыли и мусора в помещение, обеспечивает не только тепло-, но и звукоизоляцию. Одного уплотнителя достаточно для 1-2 стандартных окон или дверей.
Преимущества
- Уплотнитель выполнен из резины EPDM — износостойкого материала, устойчивого к высоким и низким температурам, старению и влаге.
- За счет высокоадгезивного клеевого слоя уплотнитель легко устанавливается.
- Эластичный уплотнитель быстро принимает необходимую форму и не заламывается в углах.
- Бумажная лента предотвращает смазывание и высыхание клеевого состава.
Характеристики
Высота в упаковке, мм
60
Длина в упаковке, мм
310
Длина, м
24
Тип профиля
P
Ширина в упаковке, мм
235
Вес, кг
0,245
Страна производства
Россия
Ширина, мм
9
Комплектация
Уплотнитель - 24 м
Бренд
CИБРТЕХ
Штрихкод
4607166572295
Цвет
коричневый
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары