Новинка!
80885






10.28руб.
Без НДС: 8.57руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Высота в упаковке, мм
45Высота ворса, мм
9Валик Matrix 80885 «Нейлон Стандарт» 250 мм с полиамидным ворсом длиной 9 мм, диаметром ролика 36 мм и диаметром ручки 6 мм предназначен для нанесения любых типов лакокрасочных материалов на гладкие и средне-гладкие поверхности. Ширина 250 мм позволяет эффективно и быстро окрашивать большие площади: стены, потолки, фасады и т.д.
Преимущества
- Полиамидная шубка обладает наилучшей формостойкостью, износостойкостью и краскообменными свойствами, поэтому максимально эффективно окрашивает даже неровные поверхности.
- Ворс из полиамида особенно устойчив к разрывным нагрузкам, не осыпается и надолго сохраняет высокие эксплуатационные свойства.
- Свободное вращение ролика в сочетании с высококачественным ворсом обеспечивают максимальную отдачу ЛКМ на окрашиваемую поверхность и снижают расход материалов.
- Благодаря быстросъемной конструкции валик легко демонтируется с бюгеля для промывки и замены.
- Шубка приклеена к ролику по технологии Termofusion, поэтому она защищена от деформации и отслаивания, в том числе при длительном использовании.
- Бесшовная структура шубки и обработанные края ролика позволяют наносить краску аккуратно, без следов и полос.
- Оцинкованный бюгель не подвержен образованию коррозии, это увеличивает срок службы инструмента.
Характеристики
Высота в упаковке, мм
45
Высота ворса, мм
9
Диаметр бюгеля, мм
6
Диаметр, мм
36
Длина в упаковке, мм
300
Материал шубки
полиамид
Ширина в упаковке, мм
295
Вес, кг
0,228
Страна производства
Россия
Комплектация
Валик с ручкой - 1 шт
Бренд
MATRIX
Штрихкод
4606800035011
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары