Новинка!
74122












10.78руб.
Без НДС: 8.98руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Высота в упаковке, мм
67Диаметр хвостовика, мм
6Лепестковый круг для дрели Matrix 74122, 60 х 30 х 6 мм, с зернистостью P 60, используется для черновой обработки металлических и деревянных поверхностей. Он имеет стальной хвостовик диаметром 6 мм, при помощи которого устанавливается в патрон дрели или прямой шлифовальной машины с максимальной скоростью вращения 8000 об/мин. Крупнозернистый абразив P 60 легко удаляет слои ржавчины, краски и лака, обрабатывает сварные швы, удаляет заусенцы.
Преимущества
- Лепестки круга расположены перпендикулярно обрабатываемой поверхности, поэтому он идеально подходит для шлифовки в узких и труднодоступных местах, а также для обработки заготовок сложной формы.
- Абразивный материал из электрокорунда заостренной формы отличается высокой твердостью и стачивается очень медленно, поэтому круг оптимален для выполнения большого объема работ.
- Основой лепестков является прочная х/б ткань, а связкой - бакелитовая смола, что обеспечивает износоустойчивость круга.
- Никелевое покрытие защищает хвостовик от коррозии, что увеличивает срок службы оснастки.
Характеристики
Высота в упаковке, мм
67
Диаметр хвостовика, мм
6
Диаметр, мм
60
Длина в упаковке, мм
60
Посадка, мм
6
Ширина в упаковке, мм
60
Вес, кг
0,077
Страна производства
Китай
Ширина, мм
30
Зернистость
P 60
Комплектация
Круг лепестковый - 1 шт
Бренд
MATRIX
Штрихкод
4044996015002
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары