Новинка!
76218

9.22руб.
Без НДС: 7.68руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Высота в упаковке, мм
30Диаметр, мм
115Насадка для дрели и УШМ с липучкой Matrix 76218 используется с дрелями и углошлифовальными машинами, поддерживающими оснастки диаметром 115 мм и имеющими рабочий диапазон вращения до 12500 об/мин. Предназначена для установки абразивных и полировальных кругов на ворсовой подложке. Насадка с демпферной вставкой из вспененного этиленвинилацетата (EVA) универсальна и подходит для всех видов полировальных и шлифовальных работ.
Преимущества
- Надежная фиксация и быстрая замена круга под «липучку» — нейлоновая рабочая поверхность оснащена крючками velcro.
- Возможность установки на дрель — в комплекте имеется адаптер-переходник с резьбой М14 и хвостовиком диаметром 8 мм для фиксации в патроне дрели.
- Защита от коррозии — посадочная гайка и переходник оцинкованы.
Характеристики
Высота в упаковке, мм
30
Диаметр, мм
115
Длина в упаковке, мм
170
Посадочный диаметр, мм
6
Ширина в упаковке, мм
130
Вес, кг
0,124
Материал
пластик, металл
Страна производства
Китай
Ширина, мм
10
Комплектация
Насадка - 1 шт
Бренд
MATRIX
Штрихкод
4044996006451
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары