Новинка!
65175










67.38руб.
Без НДС: 56.15руб.
Описание и характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров.
Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
Высота в упаковке, мм
55Длина в упаковке, мм
250Пистолет-распылитель Palisad LUXE 65175 с 7 режимами полива и эргономичной рукояткой облегчает поливочные работы. Благодаря ему можно очистить садовые дорожки, промыть инвентарь, оросить клумбы и грядки и т.д. Это незаменимое устройство для владельцев загородных домов и работников коммунальных служб при организации ухода за огородами, придомовыми территориями, скверами. Универсальный штуцер на пистолете подходит для любых систем полива ТМ Palisad.
Преимущества
- Конструкция пистолета отличается прочностью и долговечностью благодаря корпусу из стали, высококачественного ABS-пластика с резиной.
- Пистолет оснащен специальным фиксатором, поэтому курок не нужно удерживать рукой для непрерывного полива.
- Для качественного орошения растений любого типа можно использовать один из 7 типов распыления: жесткая, двойная плоско-вертикальная/горизонтальная струя, душ, сочащийся режим, распыление в режиме «туман» или конусное.
- Благодаря быстросъемному коннектору с аквастопом после отключения пистолета от шланга прекращается подача воды.
- Двухкомпонентная рукоятка повышает удобство работы, т.к. не скользит даже в мокрых руках.
Характеристики
Высота в упаковке, мм
55
Длина в упаковке, мм
250
Режимов работы
7
Тип распылителя
многофункциональный, переключаемый
Ширина в упаковке, мм
160
Тип упаковки
подвесная карта
Вес, кг
0,363
Материал
АБС пластик, термопластичная резина, металл
Страна производства
Тайвань (Китай)
Комплектация
Пистолет-распылитель - 1 шт
Бренд
PALISAD
Штрихкод
4044996122854
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары